Samoloty Encyklopedia Lotnictwa nr.75 | LK21 XXI | HEVC/x265 Club UniTeam™ Releases

[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]

luxemburg, так и скажи, что у тебя денег нет, чтобы купить

[Цитировать]

[email protected], Оригинальное оформление , мне нравится как выглядит по скриншотам

[Цитировать]

luxemburg, ты мне надоел голодранец mocking я прошу администрацию оградить мое интимное пространство от этого сетевого троля, иначе я буду вынуждена отшлепать его по попе прямо сдесь на странице с релизом!!!!

[Цитировать]

olega4, спасибо!!!

[Цитировать]

[email protected], как ты сама выражаешься - нас рать

[Цитировать]

luxemburg, тебе на рожу))))))))))))

[Цитировать]

luxemburg, тебе нарожу
Кого ты там собралась нарожать? Да еще по залёту в интернете )))

[Цитировать]

luxemburg, Привет ЧМО!!!

[Цитировать]

[email protected], Доброе время суток ! Наконец проверил работу программы и прогресс на лицо , а главное дизайн программы понравился! Но кое-что смутило, что полуавтоматическая - в начале по зарядке программы , все же я думаю если указывать путь к файлам и по нажатию "О'кей" программа автоматом осуществляло загрузку было бы лучше , но я думаю ты и это сделаешь!!! Да и с орфографией намного лучше стало - ты уж не обижайся за критику , а лучше возьмешь на вооружение замечания и сделаешь ещё лучше программу !!! Даже уже такой прогой мне понравилось работать , всё же лучше чем целиком ручками работать ...
P.S. Да и пожелать тебе хочу успеха в работе на зависть конкурентам , нутро то проги они могут показать , но имиджа им это не даст , а только низменные части гнилой души которые только лают , но не кусают ...

[Цитировать]

[email protected], Спасибо, Белка! good2 Подскажи пожалуйста когда Pro появится в свободном доступе?

[Цитировать]

crosh, Привет, про в свободном доступе появится только в том слчае,. если кто то не из добросовестных пользщователей сольет, но их купивших наврятли кто то будет сливать, денег жалко))))))))))))) я сама тогда лоханулась с прошлым платным резаком, пожалнла человека.......вот и урок! Либо же про версия может в свободном доступе появится, когда выйдет продолжение проекта, разработка и по сей день идет полных ходам,,,,,,,,,,, потребители есть, ажиотаж растет!!! (Что еще в жизни надо?)

[Цитировать]

luxemburg, Да пошёл ты со своим пальцем своему копаткину в задницу. Меня забанят???)

[Цитировать]

kardek, не бойся не забанят, из за тролей не банят))))

[Цитировать]

131980luxemburg, Да пошёл ты со своим пальцем своему копаткину в задницу. Меня забанят???)
Так они на емтреке меня забанили, если честно, плевать))

[Цитировать]

kardek, емтрек это отдельная исторя, не обращай внимания, там Люкс шестерка и провакатор, а андрей глав-шпан , на правах админитратора метет всех кого не лень,,,,,,

[Цитировать]

Страница 3 из 4

Текущее время: 16-Авг 12:22

Часовой пояс: UTC + 6