Black Panther (2018) BluRay - 720p - [Hindi (Clear) + Eng] - 1GB - ESub | Iron Fist | Sam Alhaje

[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]

165060и категорически поддерживаю
Дисм++ возьми и извлеки одну редакцию.

[Цитировать]

vasiliew.slava
[email protected], Все в игрушки играещься...
Не Слав, по ходу она своей анимашкой кому-то на что-то намекает)))
Я ж ее год назад цивилбный!!! твикер просил .... вот и думай!!...

[Цитировать]

hanter16, Она же девочка, ее упрашивать надо и подарки дарить..)))

[Цитировать]

vasiliew.slava, привет
Насчет "упрашивать и дарить"- это к naifle, он специалист!
А насчетдевочки, да наша Белка-уже давно состоявшаяся особа, женского пола.
Который год такие софтины выдает!))
А злополучный твикер, блин, да где эта тема только не обсуждалась,... идеального все равно не будет.
Белочка, СЛАБО???

[Цитировать]

hanter16, Дошли слухи, что наша девочка в больнице ей таки удалили апендекс. Желаю скорейшего выздоровления!

[Цитировать]

Надо было винду переустановить.
Проблема возникла после установки поделки одного "говно-сбощика", опубликованной на торрент-виндовсе.
Имя уже не упомню, повелся на описание. Показалась почти тем, что надо, а на деле - набор невероятнейших глюков, каких я не видел отродясь ни на одной сборке, ни одного автора. Только время потерял, благодаря этому "специалисту".
Вот прошел месяц на той кривой сборке, которую я пытался как-то руками сам выправить, с помощью сторонних утилит, да и просто руками. Бесполезно. КГ/АМ, фтопку - что называется.
Надо было сразу качать сборку от Бэллы. Да вить свежего ничего нет почти. Бэлла смотрю увлеклась конкретным срезом всего и вся, видимо стоит задача ужать до такой степени, чтобы на калькулятор влезла )).
Я понимаю конечно, это такой своего рода спорт. Собрать с минимумом всего, и чтобы после этого все работало, и не просто, а летало! Это хорошо конечно, но не во всех ситуациях такое требуется.
Короче, не буду ходить слишком далеко. Я не гонюсь с описанными выше показателями. Но я всегда был доволен сборками Бэллы. Шустрые, безглючные и не захламленные. А в особенности, по началу, плюс к этим плюшечкам, Бэлла периодически по просьбам юзеров, да и видимо по собственным настроениям собирала красивые сборочки, с рюшечками )) - ну там, чтобы иконочки красивые, чтобы аэро, прозрачность.. и т.п.
К сожалению, таких вот сборочек с рюшечками уже год как больше не собиралось.
В итоге, пришлось с неделю назад, в за неимением ничего лучшего (свежего), качать сборку нашей Бэллы, собранной более года назад. Поставил, работает как надо.
Однако, понимаешь конечно, что поставил махрового динозавра на поза-поза-прошлом ядре. Хотелось бы че-нить поновее...
Таки вот, Бэлла, если ты читаешь этот месседж, таки может снизойдешь до некоторых юзеров )) тип меня ))... ну, на свеженьком ядре с последними обновками собрать че-нить типа "Энтерпрайз-64, аэромод, с темами и иконками".. Ну хотя бы раз в год ))
Благодарность не знала бы предела! (моя - точно!)

[Цитировать]

"Таки вот, Бэлла, если ты читаешь этот месседж, таки может снизойдешь до некоторых юзеров )) тип меня ))... ну, на свеженьком ядре с последними обновками собрать че-нить типа "Энтерпрайз-64, аэромод, с темами и иконками".. Ну хотя бы раз в год ))
Благодарность не знала бы предела! (моя - точно!)."
Рюшечки навешивает Мария, она присутствует на этом сайте, обратитесь к ней, (жопа на рабочем столе привлекает?) Белла рулит обрезками . Смысл чистить тонну дерьма и взамен навешивать две тонны смеси навоза со спермой дрочера?)

[Цитировать]

vasiliew.slava,привет
Как то неэтично обсухдать чьи-то болячки, но к пожеланию здоровья присоединяюсь.

[Цитировать]

hanter16, Это есть факт....

[Цитировать]

в корневой папке программы есть папка Reg, там есть файлик под названием 1.Reg , вот его вы можтите наполнять своими записями в рег файл, (рег файл проинтегрируется сразу после монтирования образа!!!
Вот это вещь!!!
То есть можно будет свои настройки вбивать в рег файл и интегрировать все это в образ?

[Цитировать]

crosh, Да совершенно верно!

[Цитировать]

165636"Таки вот, Бэлла, если ты читаешь этот месседж, таки может снизойдешь до некоторых юзеров )) тип меня ))... ну, на свеженьком ядре с последними обновками собрать че-нить типа "Энтерпрайз-64, аэромод, с темами и иконками".. Ну хотя бы раз в год ))
Благодарность не знала бы предела! (моя - точно!)."
Рюшечки навешивает Мария, она присутствует на этом сайте, обратитесь к ней, (жопа на рабочем столе привлекает?) Белла рулит обрезками . Смысл чистить тонну дерьма и взамен навешивать две тонны смеси навоза со спермой дрочера?)
Малыш, ты ничего не понимаешь в колбасных обреках! ))
Последнее предолжение - вообще какой-то поток сознания )))

[Цитировать]

Пожалуйста встаньте кто нибудь на раздачу!!!

[Цитировать]

Дорогая Белла (писал тебе в личку, но не ответила), ты не в курсе windows 10 business и consumer 1803 чем они отличаются между собой?
Какой из этих образов лучше выбрать для резака? Помоги плизз.

[Цитировать]

... windows 10 business и consumer 1803 чем они отличаются между собой?
Какой из этих образов лучше выбрать для резака? Помоги плизз.
-
Вот тут написано
http://www.windowscentral.com/windows-10-about-getting-work-done
http://www.pcworld.com/article/2922084/microsoft-a...mains-murky.html

[Цитировать]

Страница 4 из 6

Текущее время: 16-Авг 04:50

Часовой пояс: UTC + 6