Steins;Gate 0 - E 8 | Paleo Netherlands – Nr.4, 2018 | Anti Vírus

[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]

visib123, Привет, в этой редакции LTSB изночально нету -этих плюшек, (не задовалась этим вопросом, как то ворачивают магазин знаю точно, гугл вам в помощь...............)

[Цитировать]

153964В Games Config можно вернуть магазин? Есть возможность установить программы или игры из магазина, если магазин вырезан?
да вот же рядом http://sawayra.com/viewtopic.php?t=106137 das ist fantastisch :-)

[Цитировать]

Когда планируется обновление ?..

[Цитировать]

abc5, Привет, дак ждите, как отдадут очередную провереную обновку на LTSB так и обновится сама!

[Цитировать]

[email protected], 2097 билд вышел 22.02.2018, но почему-то система автоматически его не ставит, хотя если скачать автономный инсталлятор с офсайта, то он прекрасно устанавливается. Правда у меня этот процесс занял около 50 мин.
Спасибо за сборку, ждём обнову)

[Цитировать]

[email protected], устанавливаю вариант Compact, протестирую, на днях отпишу...

[Цитировать]

Валерий Владимирович, ок!

[Цитировать]

[email protected], пока форматируется второй комп для варианта Compact и есть время проконсультироваться....хочу сказать, что подмывает попробовать вариант Games, но не для игр, а для навигации. Он привлекает своей облегчённостью, но опасаюсь насчёт навигации, не медленная ли она будет по сравнению с Compact???

[Цитировать]

Валерий Владимирович, Вот на счет этого ничего не могу сказать, не использую такой функционал, да и комп то нужен так дурью помаятся, пробуйте не пойдет так не пойдет,, напишите прижилась ли)

[Цитировать]

Phrozen, Чтобы обновы приходили нужно применить твик реестра...
Windows Registry Editor Version 5.00
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\QualityCompat]
"cadca5fe-87d3-4b96-b7fb-a231484277cc"=dword:00000000

[Цитировать]

[email protected], Спасибо, обязательно отпишусь...буду ставить Compact...

[Цитировать]

[email protected], Програмка нормальная exe-ники делать, SSE Setup 8.5 [Ru/En]
64-бит тоже делает

[Цитировать]

159601[email protected], Програмка нормальная exe-ники делать, SSE Setup 8.5 [Ru/En]
64-бит тоже делает
Я тоже бухаю, но не до такой степени.)

[Цитировать]

[email protected], Сompact благополучно прижился. Весь немногочисленный софт установил...всё работает быстро и мягко. Надеюсь, в будущем скорость не упадёт, так как отключены многие мусорные сервисы МКС, хоть и не все...Ну и ещё раз спасибо за сборку, единственно, не сразу сообразил, почему нет активатора, стал искать... но потом вспомнил, что имеется ещё в этой сборке вариантов и оригинал, поэтому активировал потом сам своим КМСом.

[Цитировать]

Валерий Владимирович, Привет, я в последнее время не кладу в сборки активаторы, это в обще подсудное дело, равносильно автоактивации............и всем рекомендую не шутить с этим, я про тех кто собирает сборки!

[Цитировать]

Страница 4 из 5

Текущее время: 16-Авг 09:19

Часовой пояс: UTC + 6